Дата подписания: 18.04.2025 / Дата публикации: 18.04.2025 / Автор: Admin_DVN / Просмотров: 59
АДМИНИСТРАЦИЯ
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18.04.2025 № 489
О внесении изменений в постановление администрации Березовского городского округа от 26.05.2023 № 0519
«О создании межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и
помощи участникам специальной военной операции и членам их семей»
Руководствуясь Уставом Березовского городского округа, администрация Березовского городского округа
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в постановление администрации Березовского городского округа от 26.05.2023 № 0519 «О создании межведомственной комиссии по координации оказания необходимой социальной поддержки и помощи участникам специальной военной операции и членам их семей» (в ред. от 24.02.2025 № 256), а именно приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Начальнику организационного отдела администрации Березовского городского округа Ожиговой В.С. обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании «Вестник Березовского городского округа Кемеровской области».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Березовского городского округа по социальным вопросам Жуйкову Т.В.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 14.02.2025.
Глава Березовского городского округа Е.М. Курапов