Тип документа: Статус документа:
Поиск по дате подписания за день
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Поиск по дате подписания за месяц
Июль 2026 (18)
Июнь 2026 (29)
Май 2026 (91)
Апрель 2026 (50)
Март 2026 (88)
Февраль 2026 (48)
Постановление № 1440 от 23.12.2024
Дата подписания: 23.12.2024 / Дата публикации: 26.12.2024 / Автор: Nikitina_EO / Просмотров: 86
АДМИНИСТРАЦИЯ
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.12.2024 № 1440


О внесении изменений в постановление администрации Березовского городского округа от 29.07.2021 № 620 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на размещение объекта на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»


Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», уставом Березовского городского округа, администрация Березовского городского округа

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменение в постановление администрации Березовского городского округа от 29.07.2021 № 620 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на размещение объекта на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута», а именно, в приложении к данному постановлению:
1.1. из пункта 1.1 слова «и Муниципальное казенное учреждение «Центр жилищных и земельно – имущественных отношений» (далее – подведомственная организация, ответственная за выполнение административных процедур)» исключить;
1.2. слова по тексту «подведомственное учреждение» заменить словами «Уполномоченный орган»;
1.3. в разделе 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги»:
пункт 2.10.1 изложить в следующей редакции: «2.10.1. Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги законодательством Российской Федерации не предусмотрены.»;
пункт 2.10.2 изложить в следующей редакции: «2.10.2. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в разрешении размещения объекта.
Основания для отказа в приеме заявления и документов приведены в разделе 3 настоящего Административного регламента.»;
пункт 2.15 изложить в следующей редакции: «2.15. Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга должны включать сведения о размещении на официальном сайте органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг требований, которым должны соответствовать такие помещения, в том числе зал ожидания, места для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационные стенды с образцами их заполнения и перечнем документов и (или) информации, необходимых для предоставления каждой муниципальной услуги, а также требований к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.»;
1.4. слова по тексту «критерий (-ем) принятия решений» заменить словами «Уполномоченный орган отказывает заявителю в предоставлении муниципальной услуги при наличии следующего основания».
2. Начальнику организационного отдела администрации Березовского городского округа Ожиговой В.С. обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании «Вестник Березовского городского округа Кемеровской области».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы Березовского городского округа Шарнагеля А.В.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Березовского городского округа Е.М. Курапов