Дата подписания: 23.12.2024 / Дата публикации: 26.12.2024 / Автор: Nikitina_EO / Просмотров: 67
АДМИНИСТРАЦИЯ
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.12.2024 № 1428
О внесении изменений в постановление администрации Березовского городского округа от 29.07.2021 № 622 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях или земельных участках без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»
Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», уставом Березовского городского округа, администрация Березовского городского округа
п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменение в постановление администрации Березовского городского округа от 29.07.2021 № 622 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях или земельных участках без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута», а именно, в приложении к постановлению:
1.1. из пункта 1.1. слова «и Муниципальное казенное учреждение «Центр жилищных и земельно – имущественных отношений» (далее – подведомственное учреждение)» исключить;
1.2. слова по тексту Административного регламента «подведомственное учреждение» заменить словами «Уполномоченный орган»;
1.3. пункт 2.9. раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в новой редакции:
«2.9. Исчерпывающий перечень оснований для отказа
в приеме заявления и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Основания для отказа в приеме заявления и документов приведены в разделе 3 настоящего Административного регламента.»;
1.4. пункт 2.10.1 раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в новой редакции:
«2.10.1. Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги законодательством Российской Федерации не предусмотрены.»;
1.5. пункт 2.14. раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в новой редакции:
«2.14. Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга должны включать сведения о размещении на официальном сайте органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг требований, которым должны соответствовать такие помещения, в том числе зал ожидания, места для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационные стенды с образцами их заполнения и перечнем документов и (или) информации, необходимых для предоставления каждой муниципальной услуги, а также требований к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.»;
1.6. слова по тексту «критерий (-ем) принятия решений» заменить на слова «Уполномоченный орган отказывает заявителю в предоставлении муниципальной услуги при наличии следующего основания».
2. Начальнику организационного отдела администрации Березовского городского округа Ожиговой В.С. обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании «Вестник Березовского городского округа Кемеровской области».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы Березовского городского округа Шарнагеля А.В.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Березовского городского округа Е.М. Курапов