Тип документа: Статус документа:
Поиск по дате подписания за день
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Поиск по дате подписания за месяц
Апрель 2024 (20)
Март 2024 (59)
Февраль 2024 (27)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (75)
Ноябрь 2023 (38)
Решение № 61 от 05.03.2019
Дата подписания: 05.03.2019 / Дата публикации: 05.03.2019 / Автор: Admin_DVN / Просмотров: 185
БЕРЕЗОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

РЕШЕНИЕ № 61


Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность
главы Березовского городского округа


Принято Советом народных депутатов
Березовского городского округа
на внеочередной тринадцатой сессии
05.03.2019
Председатель Совета народных депутатов
Березовского городского округа
А.И.Коптелов

Рассмотрев представленный проект решения «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Березовского городского округа», в соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 3 статьи 2 Закона Кемеровской области от 13.11.2014 № 94-ОЗ «Об отдельных вопросах организации и деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований», статьей 37 Устава Березовского городского округа, решением Совета народных депутатов Березовского городского округа от 23.06.2016 № 289 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Березовского городского округа», Совет народных депутатов Березовского городского округа,

РЕШИЛ:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Березовского городского округа (далее – конкурс).
2. Организацию и проведение конкурса возложить на конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Березовского городского округа (далее – конкурсная комиссия), утвержденную Советом народных депутатов Березовского городского округа.
3. Назначить проведение конкурса на 10 апреля 2019 года в 14 часов по адресу: Кемеровская область, г.Кемерово, пр.Советский, 62 (здание администрации Кемеровской области).
4. Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: Кемеровская область, г.Кемерово, пр.Советский, 62 (здание администрации Кемеровской области), каб. № 202.
Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8(3842)366-604, Алферова Инна Ивановна – начальник Управления кадров и государственной службы Администрации Кемеровской области.
Время приема документов понедельник - пятница – с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, выходные дни суббота, воскресенье.
Прием документов осуществляется в период с 07 марта по 21 марта 2019 года. По истечении указанного периода документы не принимаются.
5. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:
1) личное заявление;
2) две фотографии размером 3x4 см;
3) собственноручно заполненную и подписанную анкету;
4) паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина;
5) программу развития муниципального образования Березовский городской округ;
6) документы, подтверждающие стаж работы (при наличии): трудовую книжку или копию трудовой книжки, заверенную по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
7) документы об образовании;
8) другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, характеристики, награды, рекомендации (предоставляются по желанию кандидата);
9) обязательство в случае его избрания главой Березовского городского округа прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы Березовского городского округа;
10) сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах. Указанные сведения представляются по форме согласно приложению к Федеральному Закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации.»;
11) сведения о своих счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах, а также сведения о таких счетах (вкладах), наличных денежных средствах и ценностях в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) иностранных финансовых инструментах своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей;
12) сведения о принадлежащем ему, его супругу (супруге) и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, о своих обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации, а также сведения о таких обязательствах своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;
13) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруга и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруга за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.
Оригиналы документов возвращаются кандидату в день их представления, а их копии заверяются секретарем конкурсной комиссии.
Кандидату выдается расписка о приеме документов с указанием перечня документов и даты приема, о чем делается отметка в журнале регистрации.
6. При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативно-правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.
В качестве методов оценки кандидатов применяются оценка представленных кандидатами программ и собеседование.
7. Утвердить текст объявления о проведении конкурса в соответствии с условиями, определенными настоящим решением, согласно приложению.
8. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
9. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на председателя комитета по развитию местного самоуправления и безопасности С.П.Чурина.
10. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Березовского городского округа С.А.Щегербаева